Results

Brandon Kennedy mail: gmail@pulpfrictions.com | web: brandon.pulpfrictions.com | when: Mon, 29 Aug 2016 22:39:00 +0300
Боевики устроили масштабный обстрел на Донбассе: фото последствий
В сети появились фото последствий обстрелов 28 августа боевиками так называемой ДНР, когда террористы выпустили на Авдеевку почти 400 единиц боеприпасов...
Kenneth Lee mail: kenneth.lee@horse-d.eu | web: kenneth.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 22:31:00 +0300
Война на Донбассе закономерна, там все должно было взорваться - журналист из Европы
В первой части видеоинтервью журналист из Праги Онджей Соукуп рассказал ONLINE.UA о том, какую цену заплатила Чехия за свою независимость, и о "войне символов"...
Wayne Roberts mail: wayne.roberts@onlyforyounotfor.me | web: wayne.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 22:24:00 +0300
Приз за шутку года: соцсети высмеяли заявление Медведева о России
Пользователей соцсетей насмешили слова премьер-министра России Дмитрия Медведева о том, что Россия своих в беде не бросает...
Anthony Perez mail: anthony.perez@klarkzon.eu | web: anthony.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 22:02:00 +0300
Тимошенко повеселила сеть религиозной историей из своей жизни: опубликовано видео
В сети посмеялись над выступлением лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко на съезде христианской молодежи, который проходил в городе Малин Житомирской области, где она рассказала религиозную историю из детства...
Jerry Thompson mail: jerry.thompson@klarkzon.eu | web: jerry.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 21:40:00 +0300
Украинский теннисист выиграл матч-триллер на US Open
Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на Открытом чемпионате США по теннису - US Open-2016. Как сообщает ONLINE.UA, в первом круге Стаховский, занимающий...
Patrick Ramirez mail: patrick.ramirez@ventredi.eu | web: patrick.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 21:37:00 +0300
Смена главы администрации Порошенко: в сети увидели яркое отличие от России
Известный украинский журналист и блогер Александр Михельсон после отставки главы Администрации президента Украины Петра Порошенко Бориса Ложкина назвал основным политическим отличием Украины от России то, что в Украине громкие отставки обсуждают до самой отставки...
Henry West mail: henry.west@geheime.club | web: henry.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 21:14:00 +0300
Россия сделала наглое заявление о голосовании на Донбассе: соцсети негодуют
Российское правительство создаст условия для голосования на выборах в Госдуму 18 сентября россиянам, находящимся не оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей...
Donald Ellis mail: donald.ellis@ventredi.eu | web: donald.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 20:47:00 +0300
Дело водителя BlaBlaCar: полиция дала новый комментарий
Правоохранители разыскивают тело пропавшего по дороге в Киев жителя Львова Тараса Познякова в Киево-Святошинском районе Киевской области, но пока безрезультатно...
Marvin Turner mail: marvin.turner@horse-d.eu | web: marvin.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 20:25:00 +0300
Главарь ДНР уже появился на дневниках первоклашек: опубликовано фото
На территориях Донецкой области, оккупированных боевиками так называемой ДНР, к 1 сентября школьникам выдадут пропагандистские дневники с фото главаря ДНР Александра Захарченко...
Patrick Flores mail: google@daftest.website | web: patrick.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 20:02:00 +0300
А зачем вам Крым: в сети напомнили о знаковом видео с путинским пропагандистом
В сети вспомнили старое видео, на котором один из главных пропагандистов президента России Владимира Путина, актер и журналист Владимир Соловьев активно выступает против идеи захвата Крыма...
Arthur Ramos mail: arthur.ramos@horse-d.eu | web: arthur.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 19:39:00 +0300
Арест подозреваемого в убийстве девочки в Лощиновке: появились видео
Появились видео ареста рома, которого подозревают в убийстве девочки в Лощиновке Одесской области...
Earl Boyd mail: earl.boyd@klarkzon.eu | web: earl.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 19:32:00 +0300
Фееричное возвращение Бритни Спирс на MTV Video Music Awards: опубликованы фото и видео
Известная американская поп-певица Бритни Спирс впервые появилась на сцене MTV Video Music Awards после девятилетнего отсутствия...
Ryan Bryant mail: ryan.bryant@innovation-km.com | web: ryan.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 19:19:00 +0300
Путин уже невыездной: отказ президента РФ от поездок за рубеж взорвал соцсети
Пользователи соцсетей посмеялись над отказом президента России Владимира Путина от очередной поездки за границу, - на товарищеский матч турецкой и российских сборных по футболу в Турцию...
Roy Gordon mail: roy.gordon@innovation-km.com | web: roy.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 19:04:00 +0300
Маленькие сестрички-тройняшки из Австралии покорили сеть: яркие фото
Мама сестричек-тройняшек из австралийского города Аделаида сделала своих дочерей звездами интернета. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на страничку Люсии...
Henry Dixon mail: henry.dixon@dwindlingscrabble.xyz | web: henry.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 18:58:00 +0300
Смертельный взрыв на Львовщине: появились новые фото и подробности
Взрыв внедорожника Mersedes во Львовской области, который произошел 29 августа, управлялся дистанционно...
Philip Patterson mail: philip.patterson@dwindlingscrabble.xyz | web: philip.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 18:53:00 +0300
Бейонсе-рекордсменка и другие: названы все обладатели MTV Video Music Awards 2016
В Нью-Йорке прошла церемония награждения премией MTV Video Music Awards 2016, на которой ежегодно отмечают лучшие видеоклипы популярных исполнителей...
Daniel Mcdonald mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 18:51:00 +0300
Впервые украинский музей получил сертификат Книги рекордов Гиннесса: появились фото
Состоялась пресс-конференция по случаю вручения украинскому музею Сертификата «Самая большая коллекция сувенирных унитазов в мире» от Книги рекордов Гиннесса...
Travis Mitchell mail: travis.mitchell@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 18:37:00 +0300
Убийство в Лощиновке: стало известно о решении суда
В Измаильском межрайонном суде постановили содержать под стражей рома, подозреваемого в убийстве девочки в Лощиновке Одесской области...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 29 Aug 2016 18:21:00 +0300
В США серьезно заговорили о войне с Путиным: НАТО дали три совета
Старший научный сотрудник Американского совета по внешней политике, неправительственного аналитического центра при Конгрессе США Стивен Бланк в своей...
Melvin Burns mail: melvin.burns@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 18:16:00 +0300
У Путина сделали новое заявление о защите россиян за границей
Премьер-министр России, возглавляемой президентом Владимиром Путиным, Дмитрий Медведев отметил, что правительство РФ рассматривает защиту прав и интересов сограждан, находящихся за рубежом, как важнейшую задачу...
Donald Mitchell mail: donald.mitchell@innovation-km.com | web: donald.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 18:10:00 +0300
Лучшие образы церемонии MTV Video Music Awards 2016: опубликованы фото
Вчера, 28 августа, в Нью-Йорке прошла церемония награждения музыкальной премии MTV Video Music Awards-2016, на которой ежегодно отмечают лучшие видеоклипы популярных исполнителей, где триумфатором стала певица Бейонсе, которая собрала статуэтки сразу в восьми номинациях, включая главный приз – "Видео года"...
Henry Marshall mail: henry.marshall@geheime.club | web: henry.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 18:09:00 +0300
Как Бейонсе блистала на церемонии MTV Video Music Awards: пять эффектных образов
Известная американская певица Бейонсе, которая стала триумфатором церемонии награждения MTV Video Music Awards, покорила фотографов не только своим талантом, а и...
Johnny Cooper mail: google@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 17:55:00 +0300
Мать одиозного нардепа объявлена в розыск
Национальное антикоррупционное бюро Украины объявило в розыск мать народного депутата Украины Александра Онищенко Инесса Кадырову. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Sean Evans mail: sean.evans@hockeymail.de | web: sean.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 17:54:00 +0300
В Мариуполе устроили митинг против вывода "Азова": опубликованы фото
Гражданский корпус "Азов" организовал в Мариуполе митинг против вывода батальона в Запорожскую область...
Kenneth Morales mail: kenneth.morales@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 17:41:00 +0300
Вдруг из папиной приемной: в сети смешно пошутили над сменой главы АП
Народный депутат Украины Борислав Береза утверждает, что президент Украины Петр Порошенко предлагал ему возглавить Администрацию президента вместо Бориса...
Roy Jordan mail: roy.jordan@hockeymail.de | web: roy.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 17:33:00 +0300
Задержание воров в законе на Донбассе: появилось видео с места событий
Появилось видео задержания "воров в законе", которое осуществили полицейские вместе с работниками Службы безопасности Украины на поминках известного "вора в законе" Лехи Краснодонского (настоящее имя Алексей Сальников) в Святогорске Донецкой области...
Melvin Mitchell mail: gmail@geheime.club | web: melvin.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 17:20:00 +0300
Известная американская певица появилась на публике в откровенном платье: опубликованы фото
Известная американская поп-певица Бритни Спирс появилась на вручении MTV Video Music Awards-2016 в откровенном платье...
Vincent Parker mail: vincent.parker@hockeymail.de | web: vincent.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 17:11:00 +0300
Боевики ДНР привезли в Макеевку липовый "Ласковый май": опубликовано видео
В оккупированной боевиками так называемой ДНР Макеевке 27 августа прошел праздничный концерт ко Дню города, на котором под названием группы "Ласковый май" выступили неизвестные люди...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 29 Aug 2016 17:06:00 +0300
Украина - Исландия: прогноз букмекеров на матч 5 сентября
В первом туре отборочного турнира на чемпионат мира-2018 сборная Украины сыграет с Исландией в Киеве. Как сообщает ONLINE.UA, согласно букмекерских котировок фаворитом...
Kenneth Cox mail: kenneth.cox@daftest.website | web: kenneth.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 16:59:00 +0300
У Авакова озвучили версии гибели журналиста в Киеве
Следствие рассматривает три версии гибели журналиста Александра Щетинина, одной из которых является убийство из-за его профессиональной деятельности...
Mark Turner mail: mark.turner@hockeymail.de | web: mark.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 16:37:00 +0300
Украинского священника задержали в Петербурге: появились подробности
В российском Санкт-Петербурге задержали архиепископа неканонической Украинской реформаторской православной церкви Сергея Журавлева. Об этом сообщает...
Walter Mcdonald mail: walter.mcdonald@dwindlingscrabble.xyz | web: walter.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 16:34:00 +0300
Гибель журналиста в Киеве: появился текст его предсмертного письма
Главный редактор издания "Новый регион" Ольга Мещерякова опубликовала часть предсмертной записки российского журналиста Александра Щетинина, который свел счеты с жизнью в свой день рождения 27 августа...
Chad Evans mail: chad.evans@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 16:31:00 +0300
У Путина необычно ответили насчет встречи с Олландом и Меркель
Встреча российского президента Владимира Путина с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель для обсуждения ситуации в Украине в ходе саммита "Большой двадцатки" в Китае "не имеет окончательного подтверждения"...
Benjamin Mason mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Mon, 29 Aug 2016 16:21:00 +0300
Путин решил не ехать на важную международную встречу
Президент России Владимир Путин решил не принимать участия в 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая откроется 13 сентября в Нью-Йорке...
Glenn Lee mail: glenn.lee@dwindlingscrabble.xyz | web: glenn.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 16:13:00 +0300
У пары геев родилась тройня с ДНК обоих отцов: опубликовано видео
У пары геев из Южной Африки родились уникальные дети. Тео и Кристо Менелау стали биологическими отцами тройни (девочки-близняшки и мальчик), выношенной суррогатной...
Sean Simmons mail: sean.simmons@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 16:11:00 +0300
Убийство в Кривом Озере: глава района сделал громкое заявление
Председатель Кривоозерской райгосадминистрации Алексей Мирошниченко заявил, что никакого народного восстания после убийства Александра Цукермана полицейскими...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 29 Aug 2016 16:10:00 +0300
Джамала удивила неожиданным образом: опубликовано фото
Популярная украинская певица Джамала, которая на днях отпраздновала свой день рождения, позабавила сеть фото с кудряшками...
Roy Kennedy mail: roy.kennedy@horse-d.eu | web: roy.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 16:06:00 +0300
Оккупационный "глава" Крыма нагло прокомментировал иск Ощадбанка
"Глава" Крыма Сергей Аксёнов заявил, что "власти" полуострова не признают решений Международного арбитражного суда по искам украинского государственного Ощадбанка...
Steve Ramirez mail: steve.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: steve.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 16:01:00 +0300
Футболист "Шахтера": с "Динамо" будет битва за 6 очков
Полузащитник донецкого "Шахтера" Виктор Коваленко назвал грядущий матч против киевского "Динамо" битвой за 6 очков. Как сообщает ONLINE.UA, об этом Коваленко сказал...
Benjamin Jordan mail: benjamin.jordan@hockeymail.de | web: benjamin.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 15:46:00 +0300
Громкое убийство в Лощиновке: ромы написали гневное письмо Авакову
Глава коалиции ромских организаций в Украине "Стратегия 2020" Владимир Кондур обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой вмешаться в ситуацию с принудительным выселением ромов из села Лощиновка Одесской области...
Chris Parker mail: chris.parker@hockeymail.de | web: chris.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 15:41:00 +0300
В России показали военные учения у границ Украины: опубликовано видео
Министерство обороны России опубликовало нарезку записей с продолжающейся проверкой боеготовности вооруженных сил в Южном военном округе РФ возле границы с Украиной...
Antonio Burns mail: antonio.burns@ventredi.eu | web: antonio.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:24:00 +0300
Данилко разозлили "лабутены": опубликовано видео
Автор и композитор Андрей Данилко (Верка Сердючка), который является одним из членов жюри вокального шоу "X-фактор", разругал одну из участниц за матерные слова...
Billy James mail: billy.james@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 15:22:00 +0300
В Нью-Йорке стартует US Open: расписание матчей украинских теннисистов
В понедельник, 29 августа, в Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису - US Open-2016. Как сообщает ONLINE.UA, в мужской сетке стартует трое украинцев, а в женской...
Ryan Powell mail: yahoo@geheime.club | web: ryan.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 15:21:00 +0300
Порошенко сделал важное заявление о причинах выбора нового главы АП
Президент Украины Петр Порошенко назначил главу Харьковской ОГА Игоря Райнина главой Администрации президента, поскольку Харьковская область под его руководством стала образцом по децентрализации...
Fred Boyd mail: fred.boyd@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 15:21:00 +0300
Новая война с ларьками в Москве возбудила соцсети: появились фотожабы
В ночь на понедельник, 29 августа, в российской столице Москве начался второй этап сноса строений, незаконно построенных возле станций городского метрополитена...
Ronald Mason mail: ronald.mason@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 15:18:00 +0300
Муж убил жену и троих детей и застрелился сам, чтобы не допустить развода: опубликованы фото
В Пенсильвании (США) целая семья погибла из-за того, что жена решилась попросить мужа дать ей развод. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Huffington Post. 33-летняя...
Travis Owens mail: travis.owens@horse-d.eu | web: travis.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:10:00 +0300
Главного путинского пропагандиста поймали на громком заявлении об убийствах
Журналист Нил МакФаркуар уличил главного путинского пропагандиста Дмитрия Киселева в том, что тот откровенно сравнивает свою работу с убийством вражеских...
Ryan Harris mail: ryan.harris@affablyhomonym.com | web: ryan.affablyhomonym.com | when: Mon, 29 Aug 2016 15:08:00 +0300
Журналист, которого не пустили в Россию, рассказал о поездке на Донбасс
Чешский журналист из Праги Онджей Соукуп рассказал о том, почему ему отказали во въезде в Россию, а также о своей поездке на освобожденный Донбасс полтора...
Walter Lewis mail: google@thedarkswans.com | web: walter.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 14:58:00 +0300
Ложкин ушел в отставку, у администрации Порошенко новый глава
Борис Ложкин ушел в отставку с должности главы Администрации президента Украины, его преемником стал председатель Харьковской областной государственной...
Anthony Gonzales mail: anthony.gonzales@horse-d.eu | web: anthony.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 14:46:00 +0300
Украинцам показали умную боевую технику для ВСУ: появились фото и видео
В понедельник, 29 августа, концерн "Укроборонпром" представил секретарю СНБО Александру Турчинову аэродинамически подобную летающую модель многофункционального беспилотного авиационного комплекса "Горлица" и образец беспилотного тактического многоцелевого транспортного средства "Фантом"...
more